Поэтический Марафон-2018

12-ый Новосибирский поэтический марафон был организован Домом национальных культур имени Геннадия Заволокина, Новосибирской областной юношеской библиотекой и Оргкомитетом марафона.
Организаторы учредили несколько премий. Итак, полный список лауреатов Марафона:
Номинация «Слово мастера»:
I – Андрей Лузин («Дом Цветаевой»);
II – Екатерина Гилёва-Климакова;
III – Андрей Ложкин.

Номинация «Дыхание Сибири»:
I – Лариса Подистова (Академгородок);
II – Татьяна Савсюк (Мошковский р-н, лито «Надежда» и «Наследие»);
III – Ольга Самсонова-Гуненко («Белые розы Сибири»).

Номинация «Глас народа»:
I – Наиль Чуханов (Барабинск, лито «Родники Барабы»);
II – Людмила Абзаева (Краснообск, лито «Созвездие»);
III – Александр Дурасов («Речпорт»).

Номинация «Сибирская весна»:
I – Василий Закушняк (Куйбышевский р-н, литклуб «Глубинка»);
II – Надежда Седова (Сузун, литклуб «Вдохновение»);
III – Алексей Назаров (Мошково, «Надежда»).

Номинация «Крепкий марафонец»:
I – Юрий Ащепков;
II – Иван Зайцев;
III – Аркадий Константинов (Академгородок).

Номинации соорганизатора Марафона – Новосибирской областной юношеской библиотеки:
Номинация «Наследники великих побед»:
I – Анатолий Горовой («Поэтическая поляна», «Лорэс», «Наследие»);
II – Александр Максимов («Наследие»);
III – Александр Панов (Сузун, «Вдохновение»).

Номинация «Свежая строка»:
I – Андрей Митин («Первоснежник»);
II – Олег Полежаев («Речпорт»);
III – Екатерина Дроздова («Первоснежник»).

Номинация «Молодые ветра»:
I – Юлия Федорищева;
II – Василина Владимирцева («Первоснежник»);
III – Анна Жукова.

Номинации соорганизатора Марафона – Дома национальных культур имени Геннадия Заволокина:
Номинация «Солнце поэзии – одно для всех»:
I – Лариса Мартынова (Усть-Каменогорск, Республика Казахстан);
II – Елена Полонская («Острова», «Наследие»);
III – Николай Тагиров (Краснообск, «Созвездие»).

Номинация «Многонациональная Сибирь моя»:
I – Фёдор Кузьмин («Созвездие»);
II – Сергей Федьков («Парнас»);
III – Елена Воронина («Поэтическая поляна»).
1 день поэтического марафона в Новосибирске
2 день поэтического марафона в Новосибирске
Алексеева Татьяна
Бармина Олеся
Бершадская Мария
Горовой Анатолий часть 1
Горовой Анатолий часть 2
Ерошин Алексей
Кармалита Кристина
Катя и Слава
Константинов Аркадий часть 1
Косенков Евгений
Куравский Павел
Липчанский Виктор
Липчанский Виктор часть 2
Подистова Лариса
Семочкин Яков
Сузун. Васюрина Екатерина
Татаренко Юрий
Тимкин Тимофей часть 1
Файбушевич Людмила

СКОРО

Где я обитаю ...